Любимая народом "казачка Надя" сегодня празднует юбилей - артистке исполняется 70 лет. Певица призналась, что с самого утра телефон не дает ей покоя, "он трезвонит и трезвонит". И, это совсем неудивительно, ведь Бабкину спешат поздравить родственники, друзья и, конечно же, коллеги по сцене.

Отметим, что много людей поздравили Надежду Георгиевну с днем рождения на страницах в социальных сетях. В знак благодарности российская певица решила опубликовать пост.

"Дорогие мои, как же приятно, что с самого утра телефон трезвонит без умолку, такое большое количество близких людей хотят поздравить в такой важный для меня день! Не могу ответить всем в соцсетях несмотря на то, что очень хочется! Хочу поблагодарить каждого из вас, за искренние теплые слова. Отдельное Спасибо хочу сказать Первому каналу @1tv ребята, вы крутые! 🙌 Спустя время, когда мы увидимся на Юбилейном концерте я обязательно поблагодарю вас лично, глаза в глаза, так сказать! Люблю вас, Дорогие! Будьте здоровы!" — написала народная артистка России.

Напомним, в последнее время певица Надежда Бабкина много гастролирует, руководит театром "Русская песня" и ведет программу "Модный приговор".

Кстати, недавно мы сообщали о том, что в студии шоу "Секрет на миллион" знаменитая певица Надежда Бабкинараскрыла главный секрет своей жизни. Речь идет об истории из ее прошлого, которая принесла артистке много боли. Она призналась, что однажды пыталась совершить самоубийство на девятом месяце беременности. Причиной стала измена мужа, которую артистка увидела собственными глазами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой