Украинская певица Ирина Федишин состоит в браке со своим продюсером Виталием Човныком 14 лет. У пары двое сыновей – шестилетний Юрий и трехлетний Олег. Несмотря на бешенную популярность, Ирина не собирается переезжать в столицу со Львова, в этом ее поддерживает супруг. Певица в откровенной беседе утреннего шоу "Ранок з Україною" рассказала о семейных конфликтах и ревности.

"Дантесу повезло с такой женой": Надя Дорофеева засветила идеальные формы в нижнем белье

Ирина часто делиться в социальных сетях фото с мужем и детьми. Они часто путешествуют вместе и показывают, какой должна быть настоящая семья. По словам звезды, они редко ссорятся, но если конфликты и случаются, то в основном из-за работы, а не домашнего быта. В доме на первом месте должно быть уважение.

Также артистка добавила, что первым идет на примирение ее возлюбленный. Хотя в интервью Ирина заявляли, что она достаточно терпеливый человек и часто идет на компромиссы.

Федишин также призналась, что теперь старается расставлять приоритеты и больше внимания уделять именно семье. В интервью журналистам звезда признается, что ревнивая, поэтому благодарна за возможность работать вместе с избранником.

"Дантесу повезло с такой женой": Надя Дорофеева засветила идеальные формы в нижнем белье

"Я все больше понимаю, что мне хотелось бы иметь немного больше времени для нас", – отметила артистка.

Читай также о том, что в связи с тем, что из-за коронавирусной инфекции в Украине ввели карантин, даже у звезд появилось больше времени на развлечения с друзьями и близкими. В Сети появляется все больше семейных фотографий знаменитостей. И вот Ирина Федишин, которая, кроме карьеры певицы, занимается воспитанием сына, показала, что на каникулах они учатся.

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой