Эшли Грэм, популярная американская модель категории Plus-size недавно стала матерью, в также с появлением сына она стала активисткой, которая борется за права женщин, например, она отстаивает право на публичное кормление ребенка. Отметим, что некоторые женщины ей очень благодарны, а другие не собираются ее поддерживать.

Эшли Грэм

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Недавно Эшли Грэм показала совместное фото с сыном, которого она держала на руках. Заметим, что модель, как и многие, оказалась на длительном карантине, чтобы приостановить распространение коронавируса:

Также ранее мы писали, что Эшли Грэм показала, что у нее есть целлюлит, также дав понять, что это не дефект внешности, а только особенность тела любой женщины, потому что он есть у каждой.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Новую публикацию звезды прокомментировало множество пользователей Сети. Также Эшли Грэм получила много лайков.

Эшли Грэм показала реальные фото своего тела

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Эшли Грэм осмелилась показать реальную фигуру

Помимо этого, также Эшли Грэм также демонстрировала, как кормила ребенка грудью в кафе, а сама в то время пила чай. Скорее всего, модель собралась быть бодипозитивной во всех смыслах, поэтому позволяет себе такие действия.

Также недавно мы писали, что модель показывала в Сети подмышку и рассказала, что не брила тело с момента родов.

Напомним, что Эшли Грэм недавно призналась, что ей понравилось работать с фотографом Vogue, 32-летней Энни Лейбовиц, которая проводила съемку для глянца. В процессе фотосессии Эшли выбрали золотистое плиссированное платье, которое удачно подчеркнуло беременный живот. Также стилисты решили, что снимать модель будут на фоне зелени. Чтобы посмотреть эти фото, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой