Популярная российская певица Альбина Джанабаева в своем микроблоге поделилась с поклонниками мыслями и переживаниями, касательно ситуации в мире. Как и многих других жителей планеты, новость о пандемии вируса и тотальном карантине в большинстве стран Европы, озадачила артистку.

Альбина Джанабаева

Вот что пишет Джанабаева в своем Instagram:

"Хочется, конечно, что-то оптимистичное написать... но сейчас я, как и любой человек на Земле чувствую непонимание и растерянность...чего ждать.... У всех нас сейчас много вопросов и нет ответов, и выбора нет. Все выходит из под контроля. И что мы можем ......... так мало с одной стороны, и так много с другой , постараться сохранить себя, спокойствие и благоприятную обстановку дома, там где наши дети и те, кому мы нужны. И дай Бог сил всем нам выдержать этот прессинг". - поделась с пользователями Альбина.

Такой ее видел только Меладзе: Альбина Джанабаева показала горячее постельное фото

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри актуальное видеообращение Владимира Зеленского к украинцам:

Напомним, ранее государственный комитет по вопросам гигиены и здравоохранения Китая опубликовал отчет, в котором сообщается возраст людей, которые умерли от нового коронавируса. Узнать, кто подвержен болезни, можно, перейдя по ссылке.

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой