Российский певец и актер театра Сергей Лазарев из-за карантина, который ввели во многих странах, чтобы не допустить распространения коронавируса, перенес все свои концерты и отменил публичные мероприятия. Артист воспитывает двоих детей: пятилетнего Никиту и годовалую Аню. Как отметил певец, оба его ребенка родились от одной суррогатной матери.

"Прислуга в доме": Дженнифер Лопес показала лайфхак, как "использовать" детей во время карантина

Многие селебритис делятся своими метотодами, как не заскучать дома на карантине и чем можно заняться. Так, молодой отец Сергей Лазарев решил максимально уделить время детям.

В Instagram он опубликовал милое видео, где на руках держит малышей. Стоит отметить, что Никита частый гость в соцсетях, а вот малышку Анну можно увидеть не так часто. Лазарев отключил комментарии к посту, поэтому фанаты не смогли выразить свои мысли.

"Теперь понятно, почему взял в жены": молодая супруга Дмитрия Комарова удивила сеть

Маленькая Аня одета в розовое крсивое платьице, она весело смеется. На Никите стильные зеленые штаны и кофта. Рядом бегает собака, а за кадром слышен голос мамы Сергея.

"Надо стараться искать плюсы во всем! Такая вынужденная временная остановка в концертном графике из-за угрозы распространения вируса - прекрасная возможность побыть больше с семьей! Поиграть, почитать, посмотреть фильмы! Давайте уже выключать «Панику",- пишет Сергей.

Читай также о том, что в личной жизни певца появились трудности. Недавно инсайдер сообщил, что певец начал искать себе жилье в США. Он это делает втайне. И скорее всего, не хочет, чтобы это стало темой обсуждений.

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой