Ирина Билык - не только успешная артистка, но и заботливая мама двух сыновей. Старшему, Глебу, уже 20 лет, а младшему, Табризу, всего четыре. Несмотря на большую разницу в возрасте, Ирине удается уделять время обоим детям, о чем она неоднократно рассказывала в своих интервью.

Ирина Билык с Табризом

49-летняя Ирина Билык показала взрослого 20-летнего сына Глеба

На днях певица опубликовала фото Табриза. Снимок, где мальчик запечатлен в игрушечной машине, был сделан во время весенней прогулки.

"Очень рада, что наконец-то могу уделить предостаточно времени своим любимым сыновьям - Глебу и Табризу". - поделилась с подписчиками Ирина.

Табриз

А чем ты занимаешься на карантине?

Куда делись морщины? Ирина Билык раскрыла все секреты красоты

Смотри новый клип Ирины Билык на песню Красная помада:

Напомним, недавно украинскую певицу Ирину Билык сравнили с Аллой Пугачевой. Ранее артистка опубликовала снимки, на которых практически точь-в-точь повторила стиль Примадонны, примерив на себя винтажное платье пудрового цвета. Увидеть фото можно, перейдя по ссылке.

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой