Российский актер Максим Виторган около года назад расстался со своей женой Ксенией Собчак. Теледива 13-го сентября прошлого года сыграла пышную свадьбу с российским режиссером Константином Богомолом.

Более того, бывшие супруги воспитывают трехлетнего сына Платона, который остался жить с Ксенией. Максим вскоре начал встречаться с актрисой Нино Нинидзе. Звездная пара предпочитает не афишировать свои отношения: они не делятся с поклонниками подробностями своего романа и редко выкладывают общие фото.

"Спойлер: она идеальная" - модель Эмили Ратаковски показала архивное фото, на котором ей 17

Однако в недавнем интервью они признались, что живут раздельно. Кроме того, актер отшутился на вопрос о скорой свадьбе с возлюбленной. На вопрос о кольце на безымянном пальце Нино, Максим отметил, что она носит кольца на разных пальцах.

Максим откровенно рассказал о взаимоотношениях со своей молодой возлюбленной.

"Я думаю, что в отношениях важно свести к минимуму соревнование эго. До тех пор, пока люди растут личностно, отношения будут сохраняться,- отметил в интервью Максим Виторган.

Также Нино воспитывает четырехлетнего сына от актера Кирилла Плетнева.

Ранее в Сети появились слухи о том, что знаменитый актер планирует жениться на коллеге. Максим Виторган сделал предложение своей избраннице и она, якобы, его приняла. Если свадьба состоится, для актера это будет четвертый брак.

Читай также о том, что российский актер Максим Виторган несколько лет состоял в браке со сканальной телеведущей Ксенией Собчак. После громкого развода в начале 2019 года, каждый из супругов обрел личное счастье в других людях: Ксения вышла замуж за режиссера Константина Богомолова, а Максим Виторган начал встречаться с актрисой Нино Нинидзе.

"Теперь понятно, почему взял в жены": молодая супруга Дмитрия Комарова удивила сеть

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой