Недавно стало известно, что внезапно пропавшая актриса Анастасия Заворотнюк объявилась в одной из подмосковных клиник, где продолжает свое лечение от рака. Публика узнала о болезни актрисы осенью 2019 года, но окружение Заворотнюк приняло решение не распространять много информации о состоянии здоровья. Однако потом стало ясно, что проблемы со здоровьем – не единственные несчастья актрисы.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Недавно адвокат актрисы Сергей Жорин раскрыл детали дела о задолженностях актрисы. Многим известно, что у Анастасии Заворотнюк есть много непогашенных долгов, из-за которых началось преследование актрисы со стороны судебных приставов.

Немного позже стало известно, что налоговые службы закрыли дело. Потом оказалось, что оно снова возобновлено. Какие обстоятельства стали причиной такого поворота – пока не ясно. Скорее всего, только через время всплывут все детали этого дела. Но есть версия, что налоговая служба не могла разыскать должника.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также ранее мы писали, что в Сети появилась новость о том, что родные больной актрисы приняли решение продать подмосковный большой коттедж, чтобы погасить долги и продолжать лечение Анастасии Заворотнюк.

Проданный дом Анастасии Заворотнюк

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Местные жители, от которых недалеко стоит этот дом, рассказывают, что раньше многие члены семьи посещали кладбище в Анкудиново, но сейчас там никого не видно. Говорят, что за могилами присматривают охранники, которые за это получают деньги на карту.

Смотри видео по теме:


Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой