Украинская певица Джамала, которая в 2016 году стала победительницей "Евровидения", в период карантина все свободное время проводит с мужем и сыном. Певица вышла замуж за Сеит-Бекира Сулейманова в апреле 2017 года. Свадебная церемония проходила в Киеве, в Исламском культурном центре, с соблюдением всех мусульманских традиций.

Пара воспитывает сына Эмира-Рахмана, которому 27 марта исполнится 2 года. Певица отмечает, что в идеале планирует родить четверо детей, супруг ее в этом полностью поддерживает.

"Спойлер: она идеальная" - модель Эмили Ратаковски показала архивное фото, на котором ей 17

Певица признается, что, по ощущениям, вторая беременность не похожа на первую. Артистка совершенно не думает, какого пола будет ребенок. Для нее главное, чтобы малыш был здоров.

Певица добавила, что в этот период чувствует себя очень красивой.

"Природа делает все, чтобы беременная женщина ощущала себя красивой. А еще сейчас много красивой одежды для беременных. Ты становишься просто богиней!" - отметила исполнительница.

Джамала, как и многие другие артисты, призывает всех соблюдать карантин и оставаться дома. Она уверена, что в такой непростой ситуации нужно быть рядом со своей семьей.

"Прислуга в доме": Дженнифер Лопес показала лайфхак, как "использовать" детей во время карантина

Читай также о том, что в связи с введением карантина известная певица Джамала, как и многие других украинских артистов, вынуждена сидеть дома. Исполнительница в своем Instagram опубликовала фотографию с мужем, Бекиром Сулеймановым, и сыном, Эмиром-Рахманом, а также домашним питомцем. Под снимком звезда написала, что в мире сейчас остается искренне любить, заботиться друг о друге и быть просто людьми.

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой