Популярный певец, экс-солист группы "Smash" Влад Топалов обрел счастье в лице украинской телеведущей Регины Тодоренко. Пара впервые встретилась в 2017 году на репетиции спектакля. Влюбленные скрывали свои отношения, но во время отдыха в Италии, Влад сделал предложение руки и сердца, а уже 5 декабря они стали родителями Майкла.

Певица Вера Брежнева показала свои развлечения дома с Меладзе (видео)

Регина в интервью признавалась, что мечтает о большой свадьбе в несколько дней. Спустя год они отправились в любимую Италию и вновь сказали самые главные слова друг другу.

Звездные родители много работают, но во время всеобщего карантина, у Влада появилась возможность больше провести время с родными.

На своей социальной странице он опубликовал милое видео, на котором он играет с подросшим сыном.

Малыш заливисто смеется, а также трогательно произносит "Папа" на камеру.

"Отменились концерты......(((( потерял много денег..... казалось бы, надо страшно расстроиться. Но я счастлив. сожрали с сыном втихаря от мамы кастрюлю макарон с маслом! И валяем дурака! И пусть весь мир подождёт", - поделился эмоциями певец.

"Сами себя загоняем в депрессию": Сергей Лазарев ответил паникерам и показал детей

@У нас похожая ситуация😅❤️", "Влад, вы замечательный отец! 😁", "То самое чувство когда у тебя уже 4-й год карантин 😂😂😂 декрет такой декрет🙈🙈", "Главное чтобы мама не узнала! 😂", "Ну милота 😍а мама у вас добрая ❤️не наругает 😂", "Это любовь! Какие милые папа и сын!", "Надеюсь, мама вас пощадит😂😂😂😂😂", "Пусть весь мир подождет👌", "Какие вы классные","Безусловная любовь💞💞💞💞💞🔥🔥🔥", "Класс 👍🏼🙌 валять дурака) как в детстве круче нет не чего!!!!".

Читай также о том, что Влад на своей социальной странице опубликовал семейное фото, от которого веет нежностью и любовью. Музыкант держит на руках сына, рядом в белоснежном платье стоит Регина, которая с особой нежностью смотрит на малыша.

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой