Лолита Милявская - популярная российская певица родом из украинского города Мукачево - летом 2019 года сообщила о разводе с пятым мужем Дмитрием Ивановым. После этого артистка, которая и раньше не отличалась скромным нравом, стала все чаще публиковать провокационные фото и видео.

Лолита Милявская

"Пошлая быдло-баба": скандальная Лолита возмутила фанатов Ивлеевой своим поведением

Так, на днях Лолита обнародовала видео, где в шутку презентует поклонникам туалетную бумагу с собственным "дизайном" в виде надписи "иди в жо*у". Такой поступок спровоцирован ажиотажем вокруг предметов первой необходимости. которые население в панике сметает с полок магазинов.

Лолита Милявская

"Не хочу отставать от зарабатывания денег 🤷‍♂ Ищу себя в «новое время»", - объяснила свои действия Лолита.

Лолита Милявская рассказала о своем алкоголизме

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри клип Лолиты на песню "На Титанике":

Напомним, ранее Светлана Лобода обнародовала фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, ушитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой