Известная светская львица, супруга Евгения Плющенко Яна Рудковская недавно вернулась с двухнедельного карантина после поездки во Францию. Телеведущая настолько соскучилась по обществу, что стала активно вести свой Instagram и делиться снимками авторских защитных масок.

Накануне российская теледива выставила фото, на котором запечатлена в маске с «тюнингом Chanel». Также 45-летняя телеведущая дополнила свой образ шифоновой юбкой и приталенном жакетом.

"На контрасте с моей любимой Porsche Panamera @porschenewsroom_russia 🖤 еду на работу в офис завершить все незаконченные дела", - подписала снимок Рудковская.

Примечательно, что одной из первых фото бизнесвумен прокомментировала Ксения Собчак. Телеведущая отметила, что она просто обожает Яну.

Не оставили без комментариев музыкального продюссера и поклонники. Многие юзеры написали, что маска Рудковской к лицу и она все равно выглядит очень женственной. Другие пришли в недоумение, зачем телеведущей маска, если она здорова.

"Яночка! Замечательное фото! Такая женственность! Обожаю красоту! У меня даже настроение поднялось! Безупречный вкус! 👍👏💐💐💐", "А мне еще ботиночки понравились 😍😍😍😍", "Отличный образ✨ очень стильно и женственно🌷", "Вид, просто огонь!!!💥", "Красавица".

Напомним, в 2013 году скандальная телеведущая Ксения Собчак вышла замуж за актера Максима Виторгана. В браке у супругов родился сын Платон, а уже через несколько лет пара громко рассталась. Причиной развода стал роман Собчак на стороне, с режиссером Константином Богомоловым.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой