Instagram-страница популярной певицы Ани Лорак насчитывает более шести миллионов подписчиков, а каждая ее публикация набирает тысячи лайков и сотни восторженных комментариев.

Ани Лорак

Гормональный взрыв: 41-летняя Лорак показала расплывшуюся фигуру, от которой мужчины раньше теряли голову

Так, на днях артистка опубликовала фото, где запечатлена в просторной футболке нежно-голубого цвета. Лицо певицы украшает стильный мейк-ап, выполненный в нюдовых оттенках.

Ани Лорак

В комментариях некоторые поклонники отметили, что лицо народной любимицы стало выглядеть несколько иначе: "Такое ощущение, будто лицо не ваше", "Уже на клоуна похожа! С пластическими операциями", "Ужас. Верхняя часть лица от одного человека, нижняя от другого...", "Изуродованное лицо, вас не узнать".

А что ты думаешь по этому поводу?

Появилось видео, где Потап до свадьбы с Каменских признается ей в чувствах: «Любовь всей моей жизни»

Смотри видео по теме:

К слову, в своем Instagram-аккаунте Ани Лорак регулярно публикует совместные фото с единственной дочерью Софией. Девочка родилась в браке Каролины с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, развод с которым состоялся в начале 2019 года.

На днях певица опубликовала в соцсетях фото, где запечатлена с дочерью. Поклонники отметили, что Соня невероятно похожа на свою маму, однако восточные гены отца в ней все-таки преобладают: девочка смуглая, кареглазая брюнетка, тогда как Каролина от природы шатенка с серыми глазами. Увидеть фото можно здесь.

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой