Миша Романова, которая пять лет проработала солисткой группы "ВИА Гра", весной 2018 года неожиданно заявила об уходе. Причина оказалась весьма приятной – Миша родила сына Мартина. Имя отца малыша она не афиширует. Отмечается, что это молодой украинский режиссер, с которым рассталась еще до того, как узнала о беременности.

"Отношения должны провоцировать": бывший муж Собчак живет раздельно со своей молодой возлюбленной

Девушка приняла участие в съемках для нового номера издания "Отдохни" вместе с сыном. 20 марта она опубликовала долгожданное фото в своем микроблоге.

"Знакомьтесь, это Мартин",- подписала кадр певица.

Подписчики засыпали молодую мамочку и ее замечательного малыша комплиментами. Многие заметили, что Мартин очень похож на певца Макса Барских. Дело в том, что Романова скрывает имя отца сына и во многих интервью заявляет, что с Максом их связывают только дружеские отношения.

"Класс 😍", "Моя ш ти Зая!!!😍😍😍😍😍😍😍😍, "Почему то мне кажется, что прям вылитый Макс ))", "Боже мой, какой зайчик 😍😍😍", "Такая счастливая! Пусть в твоей жизни будет больше поводов для улыбки☀️", "Мартин — прелесть😍♥️", "Ну это же надо было столько времени скрывать его. Такой милый 😍", "Он очень красивый как и ты😍".

Андрей Данилко поделился рецептом от коронавируса еще в 90-х : (видео)

Напомним, в прошлом году Романова шокировала признанием: она сделала операцию по увеличению груди под общим наркозом, когда не знала о беременности. К счастью, все прошло благополучно.

Читай также о том, что Миша Романова рассказала, что ей увеличивали грудь, когда она была беременной, и срок был - 16 недель. Однако певица призналась, что не знала о беременности, поэтому возмутилась сначала, потому что операция могла навредить плоду. К счастью, все обошлось, но не понятно, как врач-профессионал решился "не заметить" беременность и оперировать.

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой