Оказывается, что за актером долгое время следили сотрудники прессы, подозревая, что он может рассказать об отношениях с Меган Маркл. Но на самом деле актер знал о Меган Маркл не больше, чем пресса.

Саймон Рекс

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Дело в том, что Саймон Рекс действительно встречался в Меган Маркл. Это была единственная встреча, они пришли в кафе, пообедали, поговорили и разошлись. Актер заверил, что у них никогда не было близких, а тем более – интимных отношений.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Актер потом рассказал, что ему предлагали много денег за ложь, но он отказался. Он прокомментировал свое решение так: «Несколько британских таблоидов предложили мне 70 тысяч долларов, чтобы я солгал, что мы якобы переспали. Я отказался, так как считаю, что я не имею права лгать и позорить королевскую семью».

Также мы писали, что 93-летняя королева Елизавета приняла решение на время покинуть свою постоянную резиденцию Букингемский дворец, и переждать пандемию в более тихом месте, где не будет туристов. Поэтому Елизавета II решила перебраться на 12 недель в Виндзорский замок. По мнению врачей, чем дольше королева пробудет без лишних контактов, тем лучше это будет для ее здоровья.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Отметим также, что во время недавнего визита Меган Маркл и принца Гарри, супруги не взяли с собой в Лондон маленького Арчи. Как оказалось, так супруги поступили вовсе не из неуважения к королеве, а по вполне объективной причине – чтобы ребенок не пострадал от коронавируса.

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой