Популарная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, уже несколько дней находится дома из-за пандемии коронавируса. На карантине супруге Алексея Потапенко не приходится скучать, ведь она часто выходит в прямые эфиры, выкладавает новые снимки и с удовольствием общается со своей аудиторией. Так, в Международный день счастья, артистка поделилась новым фото со своей собакой и рассказала, что для нее значит слово "счастье".

Как отметила Настя в своем Instagram, счастье - это не то, что снаружи, а то, что внутри вас. ⠀

"Быть счастливым просто потому, что живешь. Потому что вокруг друзья, близкие, погода на улице хорошая, а впереди ещё столько интересного, столько новых людей, новых мест, впечатлений, полезных новых навыков, курсов, книг, фильмов, вкусной еды", - написала звезда.

На снимке Каменских запечатлена без макияжа, одета в белую толстовку, а ее волосы, судя по всему, акуратно собраны в красивый пучок.

"Мои девчонки💖💖", - прокомментировал публикацию Потап.

Также украинская исполнительница уточнила в посте, что хочет с поклонниками, в честь Международного дня счастья, поделится своим теплом и творчеством ⠀

"В 19:00 приглашаю вас на #NKкарантинник в прямом эфире на моей странице. Обещаю сделать этот вечер очень уютным и атмосферным", - добавила Настя Каменских.

Напомним, в далеком 2006 году в украинском шоу-бизнесе появился мега-популярный дуэт "Потап и Настя". Их песни слушают уже несколько поколений, за их образами и отношениями следила вся страна. Настя в интервью признавалась, что Алексей является для нее родным человеком. В 2017 году они решили поставить дуэт на паузу и заняться сольной карьерой. Сейчас Настя активно завоевывает Латинскую Америку и мечтает о Грэмми.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой