27-летняя звезда "Эксов" и "Холостяка-10" Лея Верич выставила новое фото в Instagram. На нем девушка влюбленно смотрит на молодого человека, нежно держа его за куртку. Под фотографией Лея написала: "Ненавижу посты про счастье, и всякую дребедень. Просто круто, когда человек находит своего человека. А у вас есть 2-я половина?" Имя молодого человека не разглашается.

До этого звезда выложила интригующее фото с розой в руках. Как оказалось из эфира, девушка в итоге ее не получила. Холостяк, пилот Максим, объяснил свой выбор тем, что девушка пришла на шоу не за любовью на всю жизнь, а за продвижением себя.

"Холостяк" лишь второе шоу с импульсивной Леей. До этого она успела блеснуть собой в шоу Нового канала "Эксы", куда пришла вместе с парнем Виталиком. Они расходились и сходились на протяжении шести лет, и пришли на шоу, потому что Виталик захотел, чтобы его девушка была более простой. Как оказалось, их отношения далеко не всегда были прекрасными.

За это время Лея успела сделать два аборта, о которых сейчас жалеет. На таком решении настаивал Виталик – все время говорил, что денег на ребенка нет. После второго аборта у девушки были осложнения – ее кровоточило 10 дней. Врачи ей сказали, что если она продолжит – то детей точно не видать, останется бесплодной. Именно в том время к Лее пришло осознание того, что эти решения могли быть ошибочными.

Время, проведенное на "Эксах" тоже было сложным. Сначала ее рейтинги были достаточно высоки – 80 процентов были за девушку, но вот в финальном эпизоде все резко поменялось. У звезды появилось много хейтеров, которые не давали нормально спать. Когда люди узнали, что она и с Виталиком разошлась, то началась настоящая охота на ведьм. Лея сказала, что зрители не понимали, что рассталась она с Виталиком не сразу после проекта, а через четыре месяца, потому что эфир шоу был же не в прямом времени. О ней говорили, что она "наркоманка, проститутка, силиконовая кукла". В такие моменты Лее, по ее словам, и правда хотелось покончить жизнь самоубийством. Слава богу, что сейчас у девушки дела налаживаются и она нашла себе молодого человека.

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой