Лидия Таран, которая открыла благотворительный проект Здійсни мрію, вместе с командой тестирует новый формат воплощения проектов. Так, мечты тяжелобольных детей теперь пытаются исполнить онлайн.

Олег Винник поучаствовал в проекте Лидии Таран

Например, показывают видео из стран, где ребята мечтают побывать, и обещают при первой возможности полноценное путешествие, а также снимают ролики с участием звезд. Среди тех, кто первым согласила попробовать работу в новом формате среди нескольких звезд оказался и Олег Винник.

"Провели вместе большой кусок жизни": Ефросинина рассказала, что у нее было с Горбуновым до Осадчей

Решение о том, чтобы перейти на работу онлайн, по слоавм Таран, приняли еще до объявления Владимира Зеленского о карантине, поскольку не хотели подвергать опасности подопечных.

«В этом нас сразу поддержали наши друзья-волшебники - звезды, спортсмены и просто неравнодушные люди. Вместе с ними мы готовим крутые онлайн-сюрпризы для наших подопечных, которые точно будут не менее впечатляющими и приятными. А главное - поддержат детей в эти дни и подарят радость, надежды и силы не сдаваться», - комментирует куратор проекта ведущая ТСН на 1+1 Лидия Таран.

Женатый Евгений Сморигин публично съел десерт с тела блондинки

Олег Винник поучаствовал в проекте Лидии Таран

Напомним, ранее жена Винника раскрыла его главный секрет.

Смотри видео Олега Винника:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой