Президент Владимир Зеленский в связи с быстрым распространением коронавирусной инфекции в Европе объявил о карантине в Украине. Рекомендуется оставаться дома и щепетильно следить за личной гигиеной.

Лидия Таран рассказала, как защищается от коронавируса

В комментарии же журналисту Clutch Лидия Таран рассказала, как старается уберечься от коронавируса, и чем ее дочь Василина будет заниматься во время карантина.

Шоу "Голос" снесли из-за коронавируса и карантина

Что сказала Лидия Таран:

"Я стараюсь следовать рекомендациям специалистов - чаще мыть руки, обрабатывать руки, клавиатуру, мышку и гаджеты антисептиком. Еще часто касаюсь лицо руками, но теперь приходится этого избегать - честно говоря, для меня это самое сложное. В офисе 1+1 на каждом этаже повесили локтя дезинфекторы. Теперь все, кто не пошел на карантин и непосредственно задействован в производстве эфиров - тоже чувствуют себя более защищенными. Василиса уже уехала на время карантина к бабушке на дачу - там будет выполнять кучу домашних заданий и проходить интересные онлайн-курсы.

Советую следить за новостями ТСН. У нас есть очень профессиональные журналисты, специализирующиеся на теме медицины. Ежедневно они делают сюжеты рекомендательного содержания, в которых звучат мнения лучших инфекционистов и врачей, а еще - развенчивают мифы и рассказывают актуальную информацию о пандемии. Поэтому включайте ТСН и найдете ответы на все вопросы!"

Леся Никитюк показала, с кем проводит карантин

Дочь Лидии Таран и Андрея Доманского

Напомним, ранее Лидия Таран показала подросшую дочку от Доманского.

Смотри видео Лидии Таран:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой