Артем Пивоваров советует заниматься спортом на улице, посмотреть различные вебинары, читать книги, или же научиться чему-то новому.

Артем Пивоваров рассказал о планах на карантин

«Несмотря на карантин, я как и наверное большинство людей, продолжаю вести активный образ жизни и использовать это время для своего развития. В Киеве сейчас очень хорошая погода, и мы выезжаем вместе с тренером и командой, занимаемся спортом на природе. Стараемся все время менять локации и выходить из привычной зоны комфорта в тренировках. Еще занимаюсь на студии музыкой, смотрю фильмы, читаю книги. В целом, занимаюсь саморазвитием», – поделился Артем Пивоваров.

Готовится к свадьбе: сильно похудевшая Ани Лорак засветила обручальное кольцо

Напомним, что в этот вторник, Артем провел свой первый онлайн-концерт в своем Instagram. Эфир получился на столько атмосферным, что артист принял решение проводить такие эфиры чаще. Уже сегодня, 21 марта состоится его следующий прямой эфир. Только на этот раз не в Instagram, а на его YouTube-канале.

«Мои любимые стихийные слушатели. Мы с вами так тепло и атмосферно провели предыдущий прямой эфир в Instagram, что я принял решение проводить такие эфиры чаще. Следующий мы проведем уже в эту субботу, 21 марта, в 18:00, но в этот раз не в Instagram, а на YouTube. До встречи!» – обращается Артем к своим поклонникам.

Лидия Таран рассказала, где ее подросшая дочка от Доманского проведет карантин

Артем Пивоваров рассказал о планах на карантин

Напомним, ранее Артем Пивоваров презентовал новый клип.

Смотри видео Артема Пивоварова:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой