В 2011 году популярный молдавский певец Дан Балан, совместно с верой Брежневой, записал песню "Лепестками слез". Композиция стала третьим подряд номер 1 хитом Дана в российском чарте и в чартах стран СНГ.

Мама одобряет: 18-летняя дочка Брежневой показала возлюбленного

Позже на песню был снят клип, за который дуэт получил престижную российскую премию "Золотой граммофон".

Фрагмент клипа

Трогательный и легкий клип набрал более 24 млн просмотров в Youtube, и сейчас остается одним из самых популярных в России и странах СНГ.

После слухов о разводе Брежнева и Меладзе засветились вместе на милом семейном видео

На днях о "Лепестках слез" вспомнил Константин Меладзе, опубликовав фрагмент клипа в своем Instagram.

Скриншот страницы Константина Меладзе

В комментариях под видео поклонники отметили, что Дан Балан и Брежнева отлично подходят друг другу, как внешне, так и вокально. Некоторые даже признались что Дан Балан с Верой выглядят лучше, чем с Тиной Кароль.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри клип Лепестками слез:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Поговаривают, роман Насти и Потапа начался в 2014 году - именно тогда репер развелся с первой женой, Ириной Горовой. Но до него у девушки уже был любимый человек. Бывшего парня Каменских зовут Владимир. История их любви началась еще в далеком 2005 году, когда оба учились на одном факультете украино-американского гуманитарного института Висконсинского международного университета (США). Как он выглядел, и почему пара рассталась - читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой