Перед тем, как Украина закрыла возможность для жителей выехать за границу, Катерина Кухар с мужем Алексаднром Стояновым гастролировали по Европе. И в связи с пандемией коронавируса звезды приняли серьезное решение.

Катерина Кухар самоизолировалась с мужем Александром Стояновым

Как рассказала Кухар в Instagram, они с мужем решили самоизолироваться от детей. Две недели карантина украинская знаменитость, к сожалению, проведет без детей, только с Александром Стояновым.

Артем Пивоваров рассказал, как занять себя во время карантина

"Поэтому будем настраиваться на позитив и представим себе, что наш #honeymoon продолжается, только в пределах Украины..." - написала Кухар.

"Если честно, мне немножко не понятно ваше с мужем отношением к рекомендациям, которые были относительно поездок за границу. Ситуация с Европой уже давно понятна. Неужели так трудно было удержаться от поездки? Если так припекло отдохнуть за границей, для чего возвращаться и подвергать опасности других?", " Важно не судить всех одинаково. Если кто на тусовку собрался - это не хорошо. Но толпы в транспорте утром не от тупости, а от желания людей кушать и жить в пределах квартиры", "Правильно, что самоизолируетесь. Это хорошее решение" - комментируют поклонники.

Готовится к свадьбе: сильно похудевшая Ани Лорак засветила обручальное кольцо

Катерина Кухар самоизолировалась с мужем Александром Стояновым

Напомним, ранее Екатерина Кухар отправилась во Францию, где бушует коронавирус.

Смотри видео Кухар:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой