Солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская одна из тех звезд украинского шоу-бизнеса, которая не брезгует услугами пластических хирургов, но также не скрывает того факта, что часто к ним обращается. Как известно, на днях она снова оказалась на операционном столе, о чем сообщила поклонникам в довольно необычной форме – через видео в Instagram.

Расстояние – не помеха: Дмитрий Комаров поделился секретами успешного брака

Слава Каминская

В этот раз под нож хирурга певица легла ради липосакции. По словам Каминской, она решила рассказать правду, пока ее поклонники не придумали свою альтернативную версию произошедшего. Она также отметила, что не пропагандирует хирургические вмешательства, а просто делится информацией.

"Вот чем она его покорила": Молодая жена Петросяна похвасталась фигурой в купальнике (ФОТО)

Слава Каминская призналась в липосакции

"...Как стало известно из достоверных источников, некоторый жир извлечь из тела при помощи спортзала (при определенном, комфортном мне весе) НЕВОЗМОЖНО! Поэтому, моими Чипом и Дейлом (и даже Гаечкой) стала липосакция, добрая фея и хирург. Вы спросите зачем? Чтобы было меньше жира в труднодоступных местах. Вроде, затем же её и делают. Жировые ловушки оказались немаленькими. Я прям очень удивилась, так как всегда считала себя худой. Была бы я барсуком, жир можно было бы законсервировать в банку. Но нет. Банки нет. Доктор нашла жиру более полезное применение: вернула его в меня обратно, только в то место, где его как раз не хватало. Кажется, это называется "липофилинг".

В Киеве перестанет ходить общественный транспорт

Слава отметила, что липосакция "не волшебная таблетка", которая сделает тело красивым навсегда, и без правильного питания и тренировок эффекта хватит на пару месяцев.

"Поэтому тренировки расписаны на два месяца вперед, и отговорок больше не осталось. Кроме карантина, конечно. Новых имплантатов не намечается. Меня все устраивает, даже более чем, вот уже 13 лет!" добавила артистка.

Смотри видео со Славой Каминской:

Напомним, украинский певец Александр Пономарев трогательно поздравил дочку с днем рождения. Смотри: Александр Пономарев показал, как выросла его дочь от Алены Мозговой.

Украинская певица и телеведущая Тина Кароль опубликовала видео с тренировкой во время карантина. Смотри:Тина Кароль в обтягивающих леггинсах показала тренировку (ФОТО).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой