Во втором выпуске Холостяка девушки рассказали о прошлых отношениях. Кто-то поделился историей о сложной или неразделенной любви, а участница по имени Аня призналась, что по-настоящему боялась за свою жизнь.

Участница Холостяка рассказала о домашнем насилии и показала фото

Дело в том, что избранник красавицы ее избивал под воздействием алкоголя, сливая таким образом пассивную агрессию. Аня ведь постоянно находилась рядом.

Александр Пономарев показал, как выросла его дочь от Алены Мозговой

"Когда ты любишь, ты прощаешь все. Оправдываешь человека алкогольным опьянением. Ведь когда он трезвый – он совершенной другой. Он отрицал, извинялся, говорил, что больше такого не повторится. Мне зашивали голову. У меня были побои по всему телу. Я просто летала по ванной комнате. Забилась в углу рядом со стиральной машинкой и просто начала молиться. Больше всего боюсь не иметь детей и потерять свою внешность..." – поделилась Аня в выпуске во время игры на откровенность.

Звезда Холостяка отметила, что больше всего боялась лишиться возможности иметь детей, а также переживала за свою внешность. Родителям о проблемах девушка не рассказывала, хотя теперь считает это глупостью.

Аня утверждает, что из таких отношениях нужно бежать и не бояться обратиться за помощью к близким и психологу.

Тина Кароль в обтягивающих леггинсах показала тренировку (ФОТО)

Участница Холостяка рассказала о домашнем насилии и показала фото

Участница Холостяка рассказала о домашнем насилии и показала фото

Напомним, ранее победительница "Холостяка" с Мельником засветила обручальное кольцо.

Смотри видео шоу Холостяк:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой