На карантине у украинских знаменитостей появилась масса свободного времени, которое они проводят с детьми. Не исключением стал и Дима Монатик с сыновьями Даней и Платоном.

Ирина Демичева показала, как Монатик играет с детьми, в видео

Видео того, как разлекаются ребята, появилось на личной странице жены артиста Ирины Демичевой в Instagram.

Звезда "Холостяка" рассказала о домашнем насилии

"Хроники #карантина или наконец-то полностью посвящены семье и детям... и миллионам идей в голове", - написала Демичева.

"Мне кажется, это они организовали карантин, чтобы потусить с папой дома, ха-ха", "Помню, когда в стране каждый вечер вырубали свет, это были лучшие часы, потому что вся семья тусила вместе, сейчас просто это апгрейдили", "Какие вы чудесные. Мне кажется, в этом карантине есть плюсы: люди начинают проводить больше времени с родными, это ведь так прекрасно" - комметнирут поклонники.

Женатый Евгений Сморигин отдохнул в компании девиц: появились фото

Ирина Демичева показала, как Монатик играет с детьми, в видео

Напомним, что Дмитрий Монатик является не только талантливым и успешным исполнителем, но и чудесным отцом. Вместе с супругой Ириной Демичевой они воспитывают двух детей – сыновей Платона и Данила. Ребятишек звездные родители в отличие от большинства коллег по сцене долго уберегали от взглядов поклонников и СМИ, не снимали в клипах и не брали их на съемки. И вот Монатик наконец показал, как выросли его дети.

Смотри видео Монатика:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой