В последнее время 39-летняя ведущая "Х-фактора" Даша Трегубова постоянно радует подписчиков новыми кадрами. Не успели фанаты знаменитости прийти в себя после ее откровенных фотографий в белье, как Даша их поразила фигурой и нежным образом в красном обтягивающем платье на тонких бретелях.

Ани Лорак поделилась новыми снимками в сети Instagram – фанаты сравнивают с восковой куклой (ФОТО)

Даша Трегубова
Даша Трегубова

На новых фотографиях ведущая позирует в ярком платье, которое отлично подчеркнуло изгибы ее фигуры. Волосы распущены и уложены локонами на одно плечо. Образ Трегубова дополнила нюдовым макияжем, а на некоторых кадрах – еще и маской с кружевом.

Слава Каминская открыла истинные причины, почему легла под нож хирурга

Даша Трегубова

Даша Трегубова

А так Трегубова подписала свои снимки:

"Оставайся в фокусе Не поддавайся панике Будь паинькой (Или не будь паинькой) Носи маску Сбрось маски Не трогай лицо руками Найди то, что тебя трогает Делай то, о чем давно мечтал И то, о чем даже не думал Будь с близкими Вспомни о далёких Выспись Фантазируй Не считай убытки Придумай новый доход Сделай первый шаг В любом направлении Танцуй так, будто никто не видит (А никто и не видит) А если и видит То ему пофиг Потому что Это твоя жизнь Твой танец И твой карантин"

Даша Трегубова

Образ Трегубовой высоко оценили поклонники, оставив множество лестных комментариев:

"Даша, очень позитивно", "Красотка", "Красотуля", "Манящий образ", "Как к лицу Вам красный с сочетанием с маской даже в карантине, скучном и унылом", "Богиня".

Напомним, украинская певица Злата Огневич стала гостьей шоу "Слава+" на YouTube-канале Люкс ФМ, на котором поделилась подробностями нападения маньяка. Подробности читай здесь: Говорил, что убьет: украинская певица Злата Огневич раскрыла подробности преследований маньяка.

Участница нового сезона шоу "Холостяк" Аня рассказала свою историю о домашнем насилии. Смотри: Звезда "Холостяка" рассказала о домашнем насилии.

Смотри видео с Дашей Трегубовой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой