Путь MARUV в музыкальной индустрии был долгим, однако сейчас можно говорить о внушительных успехах певицы. Анна Корсун, так на самом деле зовут звезду, стала одной из самых узнаваемых певиц страны, а ее творчество известно в Европе и даже за океаном.

Эмилия Кларк призналась, что разочарована финалом "Игры престолов"

MARUV

MARUV – активный пользователь Instagram, где с легкостью отражает любые нападки в Сети, несмотря на то, что на ее аккаунте есть много пикантных и откровенных фотографий.

Александр Пономарев показал, как выросла его дочь от Алены Мозговой

MARUV

На новых снимках, которыми она поделилась на своей странице, певица предстала с необычной прической – четырьма толстыми косами с канеколоном и двумя маленькими синего цвет. Она осталась верна своему стилю и пришла в латексном наряде на змейке, чокером на шее с железным кольцом и очками.

Слава Каминская открыла истинные причины, почему легла под нож хирурга

MARUV

"Новый выпуск шоу "Студия 69" с моим участием уже в Ютубчике. Как вам песня МЭВЛ "Патамушка" в моем исполнении?", – спросила Марув на своей странице под фотографиями.

MARUV

MARUV

Смотри видео с MARUV:

Приемная дочь украинского продюсера Потапа Наталья Горовая опубликовала в Stories новое фото, где рассказала о том, что довело ее до слез. Подробности читай здесь: Дочь Потапа расплакалась перед камерой: в чем причина?

Ани Лорак опубликовала новые фотографии, на которых продемонстрировала количество нарядов, надетых ее во время нового клипа "Обещаю". Некоторые фанаты обратила внимание на неестественность лица певицы – подробности здесь: Ани Лорак поделилась новыми снимками в сети Instagram – фанаты сравнивают с восковой куклой (ФОТО).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой