В последнее время в мире царит тренд здорового питания, о котором часто говорят голливудские звезды. Выбор в его сторону несколько лет назад сделал и ведущий «Кохання на виживання» на Новом канале Олег Кензов.

Олег Кензов рассказал о своем питании

Что сказал Олег Кензов:

«Питание – это, отчасти, гастрономическая философия жизни. Мы – то, что едим. И здесь главное – следовать очень важному правилу: жить не для того, чтобы есть, а есть для того, чтобы жить. Для себя я определил ряд продуктов, которые необходимы для нормального самочувствия и здорового образа жизни.

Жена Монатика показала, как он отдыхает с детьми на карантине

Итак, мои топ-10 продуктов: белок – куриное белое мясо, яйца, рыба, твердые сыры, морепродукты. А еще овощи и фрукты (но только до 15:00-16:00), так как в них содержится сахар. А также орехи, сухофрукты и обязательно зелень (здесь уже на вкус каждого). Сюда же можно отнести необходимые для рациона каши: гречневая крупа, киноа (очень богата белком).

Одно из главных принятых мной решений – отказ от сахара и мучных изделий».

Ведущий рассказал, что в его рационе всегда должно быть куриное мясо. Ведь это чистый белок с низким содержанием жира, который необходим для тех, кто занимается спортом.

Женатый Евгений Сморигин отдохнул в компании девиц: появились фото

Олег Кензов рассказал о своем питании

«Можно, конечно, потреблять спортивное питание и другие вариации заменителей, – говорит Кензов. – Но я все же выбираю мясо!»

Напомним, ранее Педан, Кензов и Шабанов рассказали о воспитании дочек.

Смотри видео Олега Кензова:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой