Олег Винник не любит много рассказывать о личной жизни, однако среди его поклонниц существует интересное мнение. Фанатки подозревают, что жена Винника - его бэк-вокалистка Таюне.

Олег Винник показала фото с Таюне

И вот на днях Винник опубликовал фотографию с концерта, на котором также присутствовала Таюне в очаровательном вечернем наряде.

В Киеве запретили пользование детскими и спортивными площадками

"Сегодня наш общий праздник, я бы даже сказал - профессиональный! День Счастья! Счастье находится внутри каждого из нас. Будьте счастливы, несмотря ни на какие обстоятельства, чаще улыбайтесь и любите друг друга! Ну что, продолжаем #марафонлюбови в соцсетях? Проверим, кто был на моих концертах. Угадаете песню по фото?" - поинтересовался Винник.

"Тай, Тай, Тай, мені дай, дай, дай... Одна така!". С днем счастья! Удачи и любви всем нам!!!", "И я была на концерте, это такой заряд позитивом, любовью и добром! Очень нужный человек ОЛЕГ ВИННИК!!! А Ваша Таюне - само чудо!!!", "Олег, поздравляю тебя с днем счастья. Желаю тебе, чтобы ты всегда был таким, как ты есть, даровал нам счастье и любовь к нам. Р.S .: Мне кажется, что Тая Тай песня" - комметнируют поклонники.

Умерла известный украинский социолог

Олег Винник показала фото с Таюне

Напомним, ранее Олег Винник нашел новую партнершу - жена простит.

Смотри видео Олега Винника:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой