В связи с пандемией коронавируса в мире украинские власти призывают народ оставаться дома и не выходить на улицу без лишней потребности, чтобы обезопасить себя и близких. А теперь на странице Министерства здравоохранения Украины в Facebook появилось видеообращение от звезд.

Елена Зеленская, Катя Осадчая и другие обратились к украинским родителям

Так, Елена Зеленская, звездные мамы Елена Фроляк, Маша Ефросинина и Катя Осадчая, а также врач-педиатр Наталья Кундина обратились к мамам с важным посланием.

Что почитать на карантине: ТОП-5 полезных книг для любителей кино от Константина Трембовецкого

"Мамы призывают: карантин - это не каникулы! Позаботьтесь о безопасности своих детей, объясните простые правила и обеспечьте комфортное обучение на дому. А если видите тревогу в маленьких глазах, обязательно поговорите со своим ребенком. Будьте правильным примером для своих детей", - написано на странице МОЗ.

"Наша леди лучшая... Держитесь, друзья, мы выстоим... А враги пусть побесяться... Со временем им будет стыдно... Успехов!", "Нет масок, нет санитайзеров, зато есть видосики. Больше видосиков, ей-богу, видосиков", "Как трогательно... Запишите обращение к тем кто, маски все повывозил накануне эпидемии и к тем, кто их сейчас продает в 10-15 раз дороже чем до эпидемии... Как уже достало это лицемерие" - комметнируют пользователи.

Вдова Кузьмы Скрябина рассказала, какой стала тещей

Елена Зеленская, Катя Осадчая и другие обратились к украинским родителям

Напомним, ранее в Киеве запретили пользование детскими и спортивными площадками.

Смотри видео с Зеленской, Осадчей и другими:

⚠️‼️👩‍👧‍👦 Мами закликають: карантин - це не канікули!

⚠️‼️👩‍👧‍👦 Мами закликають: карантин - це не канікули! Подбайте про безпеку своїх дітей, поясніть прості правила та забезпечте комфортне навчання вдома. А якщо бачите тривогу в маленьких очах, обов’язково поговоріть зі своєю дитиною. Будьте правильним прикладом для своїх дітей. #ПростіРечіРятуютьЖиття Олена Зеленська Маша Ефросинина. Моя Жизнь

Posted by Міністерство охорони здоров'я України on Sunday, March 22, 2020

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой