Российская певица Ольга Бузова встревожила своих поклонников новостью когда рассказала, что в Австрии прошла полное медицинское обследование, и даже кроме стандартных анализов, прошла онкоскрининг.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

«Что я уже сделала – я сдала все анализы крови. Обширный список, то есть абсолютно все – и гормональный профиль, и гемостаз, и лептиды, а также онкоскрининг», – рассказала Ольга Бузова.

Ольга Бузова

Певица рассказала поклонникам, что в время коронавируса нужно особо следить за тем, что происходит с организмом. Также Ольга Бузова призвала беречь себя.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

На самом деле певица начала заботиться о своем здоровье только недавно. Она почувствовала себя плохо, обратилась в больницу, и оказалось, что из-за переутомления у нее случился ожидаемый сбой в работе организма.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, недавно мы писали о том, что Ольга Бузова в очередной раз попала в скандал, когда на кастинге, где отбирали новых участниц на «Дом-2», она начала насмехаться над полной девушкой, которая вышла к публике в сексуальном белье, в колготах и с ярким макияжем. Потом девушка начала танцевать эротичный танец. Она хотела произвести впечатление, но, судя по случившемуся, Ольга Бузова не оценила такого исполнения. Больше об этом читай здесь.

Также читай, что в одной из участниц проекта «Дом-2» нашли подозрительное новообразование в груди. Реакция самой девушки ошеломила: она сказала, что у нее уже не раз находили опухоли, даже несмотря на то, что ей только недавно исполнилось 20 лет. Чтобы подробнее узнать об этом, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:


Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой