Дебютной игрой для Светланы Ходченковой стал фильм «Благословите женщину», благодаря которому заметили ее талант. Ее популярность стала расти, даже несмотря на то, что у нее была нестандартная, объемная фигура, а про бодипозитив в начале 2000-х годов еще никто не слышал.

Светлана Ходченкова

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Если сопоставить фотографии актрисы 20 лет назад с нынешними, то становится очевидным, какую колоссальную работу сделала актриса на пути к тому образу, который она сейчас имеет:

Светлана Ходченкова 20 лет назад и сейчас

Актриса еще не делилась тем, как ей удалось обрести новые формы, но скорее всего, дело в спорте и правильном питании.

Отметим, также мы писали, что Светлана Ходченкова удивила своих подписчиков смелым снимком, на котором она показывает растяжку. Оказалось, что актриса хорошо делает шпагат, какому бы сама Волочкова позавидовала.

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Актриса позировала в сапогах и в платье черного цвета. Ее образ дополнял нюдовый макияж и стеклянный взгляд на камеру. Были те, кому пришелся по душе такой образ, но также оказалось много тех, кто не оценил растяжку актрисы.

Кроме того, к актрисе приклеилось звание "любовницы Зеленского". Известно, что в прошло актриса снималась с будущим президентом во многих комедиях: "Ржевский против Наполеона", "Служебный роман. Наше время".

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Напомним, что в Сети долгое время ходили слухи, что Светлана Ходченкова забеременела от старого любовника, который в конце концов отказался разводиться с женой, якобы бросив беременную актрису на произвол судьбы, чтобы узнать подробнее об это истории, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой