Сестра умершей пять лет назад Жанны Фриске Наталья еще не вернулась с берегов Индийского океана, но продолжает оттуда публиковать красочные фотографии с отдыха. Также у нее есть кафе на Шри-Ланке. Хоть она ушла от мужа, женщина не выглядит несчастной или подавленной, наоборот — она создает впечатление вполне счастливого человека.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно она сняла и показала в Instagram очень странное видео, на котором один из местных жителей толкал худую дворнягу шваброй, а Наталья это спокойно снимала. Видимо, она зоозащитница только на словах:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Возможно, что для местных жителей животные не представляют большой ценности, однако в нашей культуре подобные вещи выглядят дико и бесчеловечно. Многие пользователи Сети, которые уже видели это, оставили комментарии. Вот что они писали: «Человек либо любит животных, либо он тварь. Третьего не дано», «Жанну жалко, а сестра просто ее тень. Никакая», «Бедная собака».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также недавно девушка опубликовала у себя в микроблоге в Instagram нарезку с видео, на которых она запечатлена вместе с сестрой. Отметим, что в кадре их сходство не оставляет сомнений. Вот что писали пользователи Сети в комментариях: "Сердце разрывается, до слез!", "Вы так сильно похожи, будто близняшки", "Натусик, вы такие обе зажигалочки, мега-улыбки", "Незаменимая". Чтобы посмотреть видео, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой