На днях состоялось очередное заседание Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке, Соединенные Штаты Америки. На мероприятии присутствовали политики из разных стран, а наибольшее внимание СМИ привлекла Иванка Трамп.

Иванка Трамп удивила нарядом на заседании ООН

На заседании дочь американского президента появилась в обленающей блузке василькового цвета, которая подчеркнула ее пышный бюст. Фотографии появились в Telegram-канале Hollywood.

Жена Потапа показала дом, в котором они живут (ФОТО)

"Старший советник президента США Иванка Трамп пришла на заседание Генассамблеи ООН в Нью-Йорке в облегающей блузке, через которую просвечивала ее грудь. Это стало самым ярким после выступления экоактивистки Греты Тунберг событием мероприятия: в соцсетях комментаторы начали соревноваться в том, кто придумает более остроумную подпись к образу дочери Дональда Трампа", - написано в заявлении канала.

Некоторые пользователи выразили мнение о том, что Иванка Трамп была одета неподобающе. А что думаешь ты о ее наряде?

Украинский телеведущий ограбил магазин: подробности

Иванка Трамп удивила нарядом на заседании ООН

Иванка Трамп удивила нарядом на заседании ООН

Напомним, ранее Гарик Харламов после развода переключился на Трампа.

Смотри видео Иванки Трамп:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой