Певица даже во время выступлений и даже для съемок никогда не снимает очков. Но недавно она решила пойти на эксперимент.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Певица снялась в одной стильной фотосессии, надев на себя предварительно грузинский костюм. Она была без очков, однако глаза она все равно спрятала под рядом декоративных монет:

Диана Гурцкая показала лицо без очков, но прикрыла лицо этническим украшением

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Результат получился впечатляющим. Вот что писали восторженные пользователи Сети в комментариях: «Очень красивая», «Просто красавица», «Очень красиво! Диана красавица! Стильное фото!», «Новый взгляд, необычно и красиво!».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Отметим, что Диана Гурцкая недавно призвала своих поклонников беречь свое здоровье во время тотального распространения коронавируса, который уже стал пандемией: "Хочу сказать всем: берегите себя, берегите друг друга, будьте здоровы. Нет ничего важнее здоровья! Видя, что происходит сейчас, конечно, боишься за детей. Поэтому сейчас особенно хочу пожелать всем здоровья, мои дорогие!".

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей в весенний нужно делать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. В ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой