После родов жена Бурака Озчивита Фахрие Эвджен начала реже появляться в социальных сетях. Поклонники подолгу ждут ее фотографий на официальной странице в Instagram, а радует подписчиков публикациями звезда не более раза в месяц.

Жена Бурака Озчивита показала новые фото

Так, недавно Эвджен обнародовала новые весенние фотографии, на которых позировала на фоне голубого неба и природы.

Стала в позу: сильно похудевшая Ани Лорак опубликовала новое фото в обтягивающих леггинсах и коротком топе

Кадр возлюбленная звезды Великолепного века подписала эмоджи дома, поскольку, видимо, отсиживается дома на карантине вместе с годовалым сыном, как и многие звезды из-за пандемии коронавируса.

"Какая милашка! Всегда напоминала мне школьницу, а эти милые щечки делают ее такой сладкой и нежной!!!", "Материнство вас украшает. Сразу расцвела и превратилась в настоящую женщину", "Приятно смотреть на тебя. Красивая" - комментируют поклонники.

В облегающей блузке и без нижнего белья: Иванка Трамп посетила заседание Генассамблеи ООН

Жена Бурака Озчивита показала новые фото

Жена Бурака Озчивита показала новые фото

Напомним, ранее жена Бурака Озчивита изменила внешность после родов.

Смотри видео с Фахрие Эвджен:

Также читай о том, что самый сексуальный турецкий актер Бурак Озчивит дождался пополнения в семье. У него родился красавец-сын Каран, которого знаменитости подарила актриса Фахрие Эвджен. Так, перемены в личной жизни сильно отразились на внешности Озчивита. Смотри, как изменился Бурак Озчивит, по ссылке.

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой