Сейчас Татьяна Денисова перестала активно вести свою страницу в Instagram, а немного позже она как бы намекнула на то, что произошло хорошего в ее жизни. Недавно она сделала пост в Instagram, где на фото был рисунок белой розы и красноречивая подпись:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Очевидно, что звезда «Танцев» намекает на то, что в ее жизни появился любящий мужчина. Но заметим, что в социальных сетях также поубавил свою активность бывший возлюбленный Татьяны Кирилл Циганов. Он тоже стал не столь часто общаться с публикой, очевидно, не желая к себе привлекать лишнего внимания.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Есть вероятность, что пара после длительного перерыва возобновила свое общение. Однако, встречаются ли они на самом деле снова – большая загадка, потому что никто из них пока ничего не комментировал.

Кроме того, раньше мы писали о том, как с годами менялась Татьяна Денисова, потому что за тем образом, что мы видим, скрывается большая и сложная история. В Сети помнят еще, как Денисова работала на подтанцовке у Ани Лорак. Также после того, как она стала самостоятельной танцовщицей, она несколько раз менялась. Посмотреть эти фото ты можешь здесь.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также читай, что недавно Денисова показала снимки с выступления, которые потрясли зрителей. Хореографиня из "Танцюють всі" показала невероятную пластику на выступлении при участии ее танцевальной труппы.

Татьяна Денисова продемонстрировала пластику тела

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой