В Сети предположили, что любовницей Пригожина с большой вероятностью может оказаться Алеся Висич, чьи фото в Instagram постоянно лайкает продюсер, причем на глазах у жены:

Алеся Висич в Instagram

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Заметим, что эта девушка также как и Валерия, очень спортивная, но в отличие от супруги, она намного моложе и еще у нее темные волосы.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Сейчас Алесе 33 года, у нее были неудачные отношения со спортсменом. Теперь, судя по всему, она очень рада вниманию продюсера, который вполне может помочь ей значительно продвинуться в шоу-бизнесе.

Но пока Валерия говорит, что счастлива с Пригожиным, но, как и во всех парах, у них бывают конфликты, непонимания, ссоры, потому что признаются, что не идеальны.

Самая экзотическая модель нашего времени или как выглядит девушка с инопланетной внешностью

А тем временем Валерия показала общее фото со Стасом Михайловым, что могло также послужить весомым поводом для ревности. Но если в паре есть еще ревность, а не полное отсутствие чувств, то еще есть надежда что-то спасти.

Кроме того раньше мы писали, что что недавно Анна Шульгина (так зовут дочь Валерии) показала в Instagram-stories несколько бутылок вина, а также сняла соблазнительное видео, на котором она трогает свои ключицы. Конечно, в разделе stories комментарии недоступны, поэтому приходиться лишь догадываться, то думают по этому поводу пользователи Сети. Подробнее читай об этом здесь.

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой