Известная украинская исполнительница Светлана Лобода, которая живет и работает в России, удивила домашнем образом своих поклонников. В Instagram-аккаунте звезда выложила снимок, на котором засветила красивую грудь.

"Home mood", - подписала фотографию артистка.

View this post on Instagram

Home mood🏡 #aftersport 🤷‍♀️

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

На певице – топ оливкового цвета, сквозь который видно все прелести ее груди. Дополняет образ Светланы небрежная прическа.

Отметим, что певица не так часто публикует фотографии в домашней обстановке и совсем без макияжа. Пользователи Сети признались, что они соскучились по обычным селфи. Некоторые заявили, что Лобода не может обойтись без обнаженных снимков в соцсетях.

"Это огонь", "Какая домашняя", "Обворожительная красавица!", "Какая красивая форма груди", "Как же мы скучали по обычным селфи", "Как же я скучала по таким селфи", "Боже, такая домашняя", "Вы просто шикарно свежо и бодро выглядите", "И обязательно сосок надо выставить", "Светлана, вы такая красивая девушка", "Какая шикарная", "Светлана Сергеевна, Вы прекрасны", "Симпатичная, и талантливая", - написали поклонники в комментариях.

Как мы писали ранее, Instagram-страница артистки Светланы Лободы насчитывает 5,5 млн подписчиков, а ее публикации регулярно набирают десятки тысяч лайков и сотни комментариев. В новой публикации певица раскрыла секрет идеальных форм. Подробности в материале.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой