В последнее время из-за пандемии коронавируса много российских звезд стали все чаще публиковать в соцсетях фотографии, на которых они показывают, как придерживаются всемирного карантина. Не стал исключением и муж покойной Жанны Фриске Дмитрий Шепелев.

Известный ведущий в маске и солнцезащитных очках во время карантина запечатлел себя в одной из московских зданий. Снимок Шепелев опубликовал на своей страничке в Instagram, после чего получил огромное количество комментариев от своих подписчиков.

"В глаза посмотри. Поцелуемся?", - подписал фото Дмитрий.

View this post on Instagram

В глаза посмотри. Поцелуемся?

A post shared by Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev) on

Поклонники тут же поддержали шоумена и отметили, что покойная Жанночка несомненно поцеловала бы его.

"Хорошо, давай😁", "Замаскировался", "Как человек-невидимка)))", "А что без перчаток и скафандра🤭😂", "Красавчик", "Очаровательно.. какой пронзительный взгляд".

Однако, не все юзеры положительно отреагировали на публикацию Шепелева. Некоторые из пользователей Сети отметили, что телеведущего волнуют только лайки в то время, как по всему миру бушует опасный вирус.

"В мире эпидемия вы даже не представляете масштабы данной ситуации!!!!!!! А для вас это просто селфи с лайками?", "Что за маскарад устроил вам игрушки да шутки шутить а ведь болезнь то непростая", "Для чего вот такими фотографиями провоцировать людей на панику? Мозгов нет 👎".

Ранее мы писали о том, Дмитрий Шепелев кажется подчеркнуто правильным человеком, но на самом деле нет на свете идеальных людей, поэтому даже у него есть много еще неизвестных скелетов в шкафу. Говорят, что Шепелев не отличался верностью, поэтому позволял себе недолгие романы с другими женщинами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой