После окончания модельного реалити Нового канала «Топ-модель по-украински» Вика Рогальчук продолжила строить карьеру и работать по контрактам в Китае. Однако добиться большего успеха ей помешали отношения с Богданом Шелудяком (Бодя из сериалити «Киев днем и ночью»).

Вика Рогальчук отказалась от контракта из-за Богдана Шелудяка

Дело в том, что Вика мечтала провести отпуск с любимым за границей. Когда в конце концов смогла уговорить его на поездку (изначально – в Италию, но в итоге маршрут изменился, и влюбленные отправились в Египет), модели предложили очень выгодный контракт.

Камалия в элегантном вечернем платье рассказала, как проведет вечер

«Я уже зашла в аэропорт, когда раздался звонок из кастинг-агентства. Мне говорят: «Вика, там у тебя завтра пятидневная съемка в Амстердаме начинается». Это должна быть всеевропейская телевизионная реклама какого-то нового кофе, – вспоминает Рогальчук. – Контракт на два года, куча денег, все просто офигенно!»

Как девушка могла забыть о том, что ее ждет столь заманчивая работа, спросите вы? Все просто – она даже не проходила кастинг:

«Режиссер сам выбрал меня в базе моделей. Поэтому я вообще забыла об этих съемках и об этом контракте!»

"Ну и щеки": жена самого красивого турецкого актера Бурака Озчивита показала лицо после родов

Вика Рогальчук отказалась от контракта из-за Богдана Шелудяка

Казалось бы, о чем еще мечтать начинающей модели. Но между работой и личной жизнью Вика выбрала второе.

«Сейчас я понимаю, что могла бы и не лететь в этот Египет. Ну, сгорели бы те 300 долларов, это мелочи по сравнению с тем, сколько я могла бы заработать в Амстердаме, – рассуждает финалистка ТМПУ. – Но для меня было настолько важно полететь куда-то вместе с Бодей, я так долго этого ждала. В конце концов, отдохнули мы тоже неплохо (улыбается)».

Узнать о том, почему Вика рассталась с Богданом, и сложно ли работать моделью с низким ростом, можно в свежем выпуске «Предметки».

Стала в позу: сильно похудевшая Ани Лорак опубликовала новое фото в обтягивающих леггинсах и коротком топе

Вика Рогальчук отказалась от контракта из-за Богдана Шелудяка

Напомним, ранее «Пацанки» обозвали любимую участницу «Топ-модели по-украински».

Смотри видео Предметки:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой