Светская львица Ким Кардашьян серьезно относится к карантину из-за коронавируса и настаивает на самоизоляции от внешнего мира и дистанцирования. Звезда уверена, что вместе мы сможем справиться с вирусом. Ким активный пользователь социальных сетей, к ее мнению прислушиваются многие, поэтому она рассказывает своим фолловерам об опасности вируса.

"Красота спасет мир": беременная Джамала рассказала, как полезно проводить время во время карантина

Более того, Ким является многодетной матерью, воспитывает: шестилетнюю Норт, четырехлетнего Сейнта и двухлетнюю Чикаго. Самый маленький малыш – десятимесячный Псалм. Отмечается, что Чикаго и Псалм появились на свет благодаря суррогатной матери. Звезда пять лет живет в браке с рэпером Канье Уэстом.

Ким в своем микроблоге поделилась архивным фото, на котором позирует со своим старшим сыном.

"Это скриншот из «Семейства Кардашьян». Посмотрите на этого пухляша Сейнта! Господи, это же мой ребёнок! Как же я скучаю по тем временам!" — подписала снимок звезда.

Также Ким опубликовала фото, на котором ей приблизительно лет 12-13. Фанаты остались в восторге.

Жена Потапа показала дом, в котором они живут (ФОТО)

"Возвращение в 90-е", — лаконично подписала снимок Кардашьян.

На фото Ким Кардашьян запечатлена в мешковатой светлой футболке, со стильным колье-чокером на шее. Даже в те времена Ким умела пользоваться своими достоинствами.

Читай также о том, что Ким активный пользователь социальных сетей, она часто делится красивыми фото, при этом заряжая своих подписчиков положительной энергией. Ким предстала в новом образе: бледно-желтое платье в японском стиле. 39-летняя теледива остается преданной своему любимому макияжу - выразительные стрелки и нюдовые губы. Волосы красиво уложенны в укладку.

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой