24-летняя Анна Заворотнюк, дочь онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк, активно общается с публикой после долгого молчания. Наследница "няни Вики" старается каждый день рассказывать о своих переживаниях, жизненных трудностях и конечно же свежых мыслях.

В этот раз Аня восхитила Сеть публикацией с прогулкой по весеннему лесу. На снимках дочь Заворотнюк запечатлена со своей подружкой детства. Девушки одеты в практичных спортивных костюмах, теплых шапках и удобных курточках.

View this post on Instagram

Я уже как-то говорила, что счастье наше состоит из радостных моментов. Только хотелось бы, чтобы таких моментов в жизни было бы больше🕊 ⠀ Для меня таким радостным моментом стала встреча с моей подругой детства. Сколько связано с ней разных воспоминаний. И веселых, и смешных, и порой нелепых. Но всегда эти воспоминания доставляют мне огромную радость. И в грусти, и в печали, и в светлые моменты она всегда со мной рядом, даже если находится на другом конце света☀️ ⠀ В плохом, ищи хорошее. Из-за карантина она не может вылететь за границу, где она живет. У нас были большие планы: выставка Дали, спектакль в Гоголь центре «Сестра моя-жизнь» по Пастернаку. Но корона вирус круто поменял планы всех и наши тоже. И во избежание людных мест, мы решили отправиться на прогулку в лес🧚🏻‍♀️ ⠀ Какая же это Божественная красота! Тишина, умиротворенность, этот удивительный воздух. Как жаль, что мы иногда забываем, что сами являемся частичкой этой природы. Как же редко мы общаемся с природой и не замечаем красоту, которая нас окружает. Надо учиться радоваться жизни в любые моменты. Жизнь, она не завтра и не вчера, более того, именно в эту секунду и надо этим дорожить✨ ⠀

A post shared by @ anna_zavorotnyuk on

"Какая же это Божественная красота! Тишина, умиротворенность, этот удивительный воздух. Как жаль, что мы иногда забываем, что сами являемся частичкой этой природы. Как же редко мы общаемся с природой и не замечаем красоту, которая нас окружает. Надо учиться радоваться жизни в любые моменты. Жизнь, она не завтра и не вчера, более того, именно в эту секунду и надо этим дорожить", - написала дочь Заворотнюк.

Поклонники за короткое время успели оставить тысячи лайков и сотни комментариев.

"Вы замечательные))) И глядя на вас понимаешь, вот она настоящая,искренняя женская дружба) Вы обе очень красивые, позитивные))) Счастья вам)", "Вы так похожи, как сестры! Очень красивые🔥🔥🔥. Счастья вам❤️", "Вы как будто не просто подруги, а две сестрички 🤗🤗🤗💖😍😍😍".

Напомним, Анна Заворотнюк (Стрюкова) недавно поделилась подборкой фильмов, оказавших влияние на ее мировоззрение. Девушке нравится картины, после просмотра которых хочется молчать, думать и что-то поменять в себе, которые отвечают на ее вопросы, ответы на которые порой она не может найти.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой