Алла Пугачева уже несколько лет в барке с Максимом Галкиным. Вместе ним она воспитывает двоих детей. Они не афишируют то, как живут в загородном доме. Однако в Сети все равно появляются слухи касательно того, что у них происходит в личных отношениях.

Алла Пугачева с Максимом Галкиным

Некоторым известно, что перед свадьбой Алла Пугачева составила контракт с Максимом Галкиным, в котором прописала все условия брака, и что в союзе будет недопустимым.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно Максим Галкин в прямом эфире с Настей Ивлеевой проболтался, что для него является нерушимым табу снимать обручальное кольцо с пальца.

Однако более детальных подробностей таинственного договора пока нет. Ходят слухи, что Алла Пугачева все свое наследство завещала не мужу, а детям, который будет распоряжаться им до 18-летия детей, разумеется, в том случае, если Алла Пугачева внезапно умрет. Также говорят о том, что у Максима Галкина также есть своя доля, но он получит ее только после совершеннолетия детей.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

А тем временем публика подозревает Максима Галкина в нетрадиционной сексуальной ориентации, но сам юморист такую информацию опровергает. Но недавно предполагаемый любовник Галкина чуть не «спалил» то, что так тщательно они скрывали долгие годы. Чтобы узнать о деталях этой истории, переходи по ссылке.

Кроме того, также мы писали, что многие старые поклонники Примадонны помнят, что на ее старых фотографиях была видна зубная щель, когда она улыбалась. Оказывается, сама Алла Пугачева никогда особенно не переживала из-за такой особенности.

Алла Пугачева в молодости

Жена украинского политика Виктора Медведчук Оксана Марченко поделилась пикантными фото: настоящая женщина-вамп

Но однажды ее самооценку сломили. Оказывается, когда создавали фильм «Женщина, которая поет», то режиссер проекта попросил Аллу Пугачеву любой ценой убрать с ее улыбки эту расщелину. Болше об этом ты можешь прочитать здесь.

Смотри видео по теме:

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. Чтобы помочь себе и другим, следует исполнять рекомендации Министерства здравоохранения: при болезненных ощущениях в организме звонить врачам, выходить на улицу при крайней необходимости. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой