Настя Каменских – певица, модница и просто красавица. Она одна из самых спортивных артисток, которая призывает каждого не лениться и заниматься спортом. К тренировкам подключает своего супруга и известного рэпера Потапа. Звездная пара познакомилась почти 14 лет назад, в это время музыкант активно искал певицу для дуэтной песни. В 2006 году образовалась группа "Потап и Настя", которая просуществовала 11 лет. В мае прошлого года Потап и Настя заключили брак, медовый месяц они провели в Турции.

"Красота спасет мир": беременная Джамала рассказала, как полезно проводить время во время карантина

На канале "1+1" проходят нокауты юбилейного шоу "Голос країни". Настя не упускает возможность и блистает в эффектном образе, который не оставляет равнодушным никого.

В Instagram артистка опубликовала дерзкий образ: она надела стильный комбинезон, босоножки с тонкими ремешками и массивные украшения. Певица собрала волосы в высокий пучок, а в завершении образа сделала дерзкий макияж с акцентом на глаза.

"Теперь я жду воскресений даже больше! Мы все очень старались, чтобы порадовать вас, пока вы дома, поддержать и удивить. А удивлять есть чем!", - отметила Настя.

Поклонники с радушием принялись комментировать новый образ любимицы.

"Какая красота" , "образ идеальный, особенно зелёный комбинезон😍😍😍🔥🔥🔥🔥♥️♥️♥️♥️", "Вауууу💗💓💓 красотка😍😍😍", "Дерзкая красотка🔥🔥🔥👄", "Кайф🔥🔥🔥", "Красивая ❤️ шикарная Настя", "Спасибо за концерт в эфире, это было шикарно", "Ну как можно быть такой красивой?😍🔥", "Образ просто вау😍", "Очень красиво 🔥🔥🔥🔝, обожаю голос!!!❤️", "Безумно красивая🔥🔥🔥🔥", - отметили фолловеры Насти Каменских.

Читай также о том, что во время карантина из-за коронавируса Каменскихпровела онлайн-тренировку в доме, где живет вместе с мужем. А поклонники на новых фотографиях смогли рассмотреть интерьер.

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой