Регина Тодоренко обрела популярность на украинской Фабрике звезд, продюсером которой была Наталья Могилевская. Благодаря старательности и таланту Регина стала участницей женской группы "Реал О", но спустя пять лет объявила об уходе. В скорости она прошла кастинг и стала ведущей программы "Орел и решка", которая и сделала ее популярной во всем СНГ. В 2018 году артистка создала свое шоу "Пятница с Региной", за которое получила одну из престижных наград России - ТЭФИ.

"С Дорофеевой не сравнить": стильная супруга Потапа удивила эффектным образом без белья

В личной жизни у Тодоренко все отлично: она замужем за российским певцом Владом Топаловым. В декабре 2018 года они стали родителями прекрасного сынишки – Михаила. Звездная пара, не смотря на занятость, старается по максимуму уделить внимание сыну. В январе Регина отдыхала с сыном на Мальдивах. Ведущая является осознанной мамой, ею было прочтено много литературы по воспитанию детей.

Так, в интервью для российского издания "Собеседник" Регина рассказала трогательную историю.

Сын телеведущей Майкл мило отреагировал на фото мамы в журнале, а ее муж Влад Топалов снял эмоции сына на видео и прислал ей.

"Я была на работе, и Влад прислал мне видео с сыном. Он показывает на мое лицо в журнале, говорит "ма-ма" и ищет меня по квартире – я рыдала", – рассказала Тодоренко.

"Развода не будет?": Влад Топалов показал постельное фото с Тодоренко

Более того, теледива призналась, что хочет поехать в Америку и попробовать свои силы в жанре Stand Up.

Читай также о том, что на своей страничке в Instagram Тодоренко написала, что недавно она беседовала с Доктором Комаровским по поводу вируса непонятного происхождения. Украинская ведущая считает, что из-за COVID-19 не нужно расстраиваться и паниковать. Наоборот, важно сохранять позитивный настрой.

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой