Одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса рэпер Джиган и модель Оксана Самойлова переживают не самые лучшие времена. Пара познакомилась в 2009 году в ночном клубе и сразу понравилась друг другу. Спустя два года у них родилась дочь Ариэла, парочка решила сыграть свадьбу в магическую дату – 12.12.2012. В 2014 и 2017 они стали родителями Леи и Майи, а 18 февраля этого года на свет появился долгожданный сын Давид.

"С Дорофеевой не сравнить": стильная супруга Потапа удивила эффектным образом без белья

Неожиданно для всех Джиган стал вести прямые эфиры, при этом употребляя нецензурную лексику, под его "горячую руку" попала средняя дочь Лея. В добавок рэпер угодил в рехаб, сбрил брови, но не расставался с телефоном, публикуя в соцсети видео и фото. Совсем скоро его выписали из клиники.

На днях звездное семейство вернулись в Россию. Модель рассказала в Instagram-stories, что она с сыном была госпитализирована в американскую больницу.

"Мы с Давидиком умудрились загреметь в больницу местную. У нас ничего серьезного, но мы сидим тут уже 4-й час. К нам зашло уже штук 6 врачей разных, они ходят, смотрят, зовут друг друга, обсуждают, что с нами делать. Но сейчас вроде все решили, поедем домой", — сообщила Самойлова.

"Развода не будет?": Влад Топалов показал постельное фото с Тодоренко

Читай также о том, что не успела жена скандального репера Джигана российская модель Оксана Самойлова прокомментировать странные поступки своего благоверного, как в Сети появился новый повод для сплетен. Загулявшийся исполнитель в своем Instagram опубликовал ролик, на котором искупался в бассейне с сигаретой и табачным дымом во рту. Поклонникам жутко не понравилось безалаберное поведение артиста, после чего посоветовали ему вести здоровый образ жизни и, чтобы тот наконец-то начал ценить свою семью.

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой