Евгений Петросян в сентябре этого года отметит свое 75-летие. Личная жизнь юмориста вызывает огромный интерес. От первой супруги у Петросяна осталась дочь Викторина, которая подарила сатирику двоих внуков – Андрея и Марка. Второй женой комика стала дочь оперного певца Ивана Козловского - Анна.

"Я только с Тиной танцую": влюбленный Дан Балан не может скрыть своих чувств к строптивой Кароль

В третий раз артист женился на искусствоведе Людмиле. Четвертой женой Евгения Петросяна стала юмористка Елена Степаненко, с которой он прожил 32 года. Но летом 2018 года прозвучала новость о разводе.

После бракоразводного процесса Евгений в декабре прошлого года расписался со своей помощницей Татьяной, которая, якобы, является причиной развода со Степаненко.

По данным российских СМИ, 13 марта Евгений и Татьяна стали родителями мальчика. К такому волнительному событию они долго готовились.

"Мы сидим тут уже 4-й час": сын Джигана и Оксаны Самойловой попал в больницу

Более того, супруги улетели в Эмираты, где отдыхали более двух недель. Они делились яркими фото.

Подписчица под свежим фото Татьяны поинтересовалась информацией о рождении ребенка. Однако Татьяна не подтвердила данную информацию. По геолокации видно, что она находится в России.

Скриншот из соцсети Татьяны Брухуновой

Читай также о том, что в конце прошлого года, 74-летний юморист Евгений Петросян развелся с Еленой Степененко после 32 лет брака и женился на своей 31-летней помощнице Татьяне Брухуновой. И хотя девушка попыталась избежать внимания прессы, после замужества ее аккаунт в Instagram стал очень популярным.

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой