В своем Instagram-аккаунте бывшая ведущая «Орла и решки» Регина Тодоренко совместно с российской актрисой и фотомоделью Валерией Дергилевой устроила зажигательные танцы на съемочной площадке. Забавное видео за несколько часов просмотрели более триста тысяч пользователей Сети, после чего стали оставлять сотни положительных комментариев. Некоторые юзеры настолько устали от сообщений о коронавирусе, что выразили огромную благодарность девушкам за хорошое настроение и пожелали продолжать в том же духе.

"Короче, гоу в тик-ток. Там реальная жаришка, как говорят великие ораторы😆", - подписала телеведущая.

Не удивительно, что ведущая программы "Пятница с Региной" использовала TikTok ведь с его помощью можно создать короткий мобильный клип. На видео вместе с Региной танцует известная актриса Валерия Дергилева. Девушки под энергичную музыку исполняют легкие движения, но с очень довольным лицом.

Одеты знаменитости в яркие боди, Регина – в фиолетовом, Валерия – в синем. При этом, слегка прозрачны, а также цветные пиджаки дополняют эпатажный образ звезд.

Поклонники в восторге от забавного видео Тодоренко с Дергилевой.

"Ахахаха, долго движения учили?", "Люблю сумасшедших🤪))) девчонки вы отожгли😁", "Танцоры от БОГА😍", "Танец шикарный🔥🔥🔥🔥", "Какие вы классные ❤️", "Такие позитивные👍👍👍❤️", "Кто устал сидеть на карантине и не чего не делать. Давайте вместе приводить себя в порядок 😍 💪", "Блин, девочки огонь. Так подняли настроение🤘🤘🤘🤘", - написали пользователи Сети.

Напомним, как мы писали ранее, в личной жизни у Регины Тодоренко все отлично: она замужем за российским певцом Владом Топаловым. В декабре 2018 года они стали родителями прекрасного сынишки – Михаила. Звездная пара, не смотря на занятость, старается по максимуму уделить внимание сыну. В январе Регина отдыхала с сыном на Мальдивах. Ведущая является осознаной мамой, поэтому прочла много литературы по воспитанию детей.

А вам понравился танец?

Смотрите видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой