Знаменитости по всему миру активно высказываются на тему пандемии коронавируса. Кто-то делится советами, как можно защититься от инфекции, другие - как провести досуг. А Сергей Лазарев развлекает аудиторию штуками.

Сергей Лазарев показал забавное фото с новой фигурой

Так, на странице в Instagram он показал отредактированное фото с обновленной фигурой.

Ведущая Х-Фактора Даша Трегубова в расстегнутой блузке засветила бюст

"После карантина..."- написал Лазаев.

Секцию комментариев российский исполнитель предварительно закрыл, поэтому поклонники не смогли высказаться на этот счет.

"Это настолько жизненно, что прям всплакнуть хочется. Все твои шутки, Сереж, заставляют меня по полу кататься. Обожаю твое чувство юмора, этим ты меня покорил", "Ни у кого из наших звезд нет такого же искрометного чувства юмора, как у Лазарева. Просто лучший из лучших", "Мне кажется, можно издать сборник шуток его. Чуть отойти от песен. И будет тотальный солд-аут" - комметнировали ранее пользователи шутки Лазарева.

Женя Кот после развода с женой показал, как проводит карантин

Сергей Лазарев показал забавное фото с новой фигурой

Напомним, ранее Лазарев высказался о новом партнере беременной Лорак, которая ушла от Егора Глеба.

Смотри видео Сергея Лазарева:

Также читай о том, что Ани Лорак – одна из самых успешных артисток, покоривших страны СНГ. С целью сохранить красоту и вписаться под современные рамки идеала знаменитости делают пластические операции и уколы красоты. Ани Лорак входит в их число. После последней пластики фаны перестали ее узнавать. Смотри, как изменилось лицо Лорак, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой